:

Об участии Беларуси в Международной туристической выставке «ITB» в г.Берлине

06.03.2019 г.

Белорусская делегация под эгидой ГУ «Национальное агентство по туризму» принимает участие в крупнейшей Международной туристической выставке «ITB», которая проходит в г. Берлине с 6 по 10 марта 2019 г.

Республика Беларусь представлена на «ITB» единой экспозицией отечественных туристических организаций и компаний.

Накануне выставки 5 марта 2019 г. в Посольстве Республики Беларусь в г.Берлине прошла презентация туристического потенциала Республики Беларусь с акцентом на II Европейские игры в г.Минске (21-30 июня 2019 г.).

В мероприятии приняли участие представители Немецкого олимпийского спортивного союза, ряда спортивных федераций, туристических компаний, бизнес-сообщества и СМИ ФРГ.

Состоялся заинтересованный обмен мнениями о различных аспектах проведения II Европейских игр, сервисе онлайн-бронирования отдыха в Беларуси на портале VETLIVA.BY, путях и возможностях более активного развития въездного туризма в Республику Беларусь, совершенствования маркетинговых стратегий продвижения новых туристических продуктов.

6 марта 2019 г. Посол Республики Беларусь в ФРГ Денис Сидоренко принял участие в официальном открытии национального стенда Республики Беларусь на выставке «ITB». С белорусскими экспонентами были обсуждены возможности расширения экспорта белорусских туристических услуг в Германию, в том числе в контексте проведения II Европейских игр.
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти