:

Об участии в Ганноверской промышленной ярмарке

24.04.2018 г.

22 апреля 2018 г. Посол Беларуси в ФРГ Д.Сидоренко принял участие в официальном открытии Ганноверской промышленной ярмарки, в рамках которого выступили Федеральный канцлер Германии А.Меркель и Президент Мексики Э.Ньето (в 2018 году Мексика является страной-партнером данной выставки).

23 апреля 2018 г. глава дипмиссии и сотрудники Посольства посетили стенд Республики Беларусь на Ганноверской промышленной ярмарке, организованный под эгидой ГКНТ с участием профильных учреждений Национальной академии наук и Министерства образования, ознакомились с инновационными разработками отечественных научно-исследовательских институтов и организаций. 
 
 
В нынешнем году основной темой ярмарки стала «Интегрированная промышленность» (Integrated Industry) с акцентом на автоматизацию непрерывных технологических процессов, автоматизации производства и инженерных сетей, а также приводы и автоматику. 
 
В Ганноверской промышленной ярмарке традиционно принимают участие около 6 тыс. экспонентов из более чем 70 стран мира. Количество посетителей достигает 200 тыс. человек.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти